RusFutsal   Ответить 17.02.11 00:43
Здравствуйте болельщики МФК "Липецк". Я, как администратор сайта Мини-футбол России, хочу пригласить вас на наш новый форум http://forum.rusfutsal.ru/<\/u><\/a>. Надеюсь Вам у нас понравится.
    • Спасибо за приглашение. Посмотрим, почитаем... 19.02.11 12:33 Nicodim

Nicodim   Ответить 05.02.11 13:27
Дубль Липецка проиграл сегодня ШВСМ-Воронеж - 2:7. Два гола забил Гуляев (один с 6-м). В воскресенье в 10.30 повторный матч

dolbano   Ответить 28.01.11 10:01
Голосование продолжается! Зачем оно нужно? А зачем нужны баннеры на стадионе. Зачем болельщики кричалками и песнями поддерживают свою команду? Зачем ходить на стадион? У телека с чашкой чай или кружкой пива многим комфортнее. Голосуя, мы показываем всему миру, что не забыли Яшина. Лев Иванович прославил нашу страну на весь мир. Это сайт самых популярных. А то что Яшин лучший, все итак знают.
Совсем недавно выпущен шарф «Лев Яшин лучший вратарь мира всех времён, всех народов». То что Яшин – лучший все итак знают.
Голосовать можно каждый час! У кого нет такой возможности, голосуйте 1-2 раза в день.

Nicodim   Ответить 14.01.11 17:34

МФК «Липецк» проиграл «коммунистам»

В первом матче пятого тура высшей лиги первенства Росси по мини-футболу, который стартовал сегодня в Щёлково, МФК «Липецк» уступил столичному клубу КПРФ со счётом 2:4.
Уже в первом тайме наша команда пропустила три безответных мяча от одного из лидеров розыгрыша (до этого матча «коммунисты» делили первое место с «Тоболом-Тюменью-2»). После перерыва липчане попытались исправить ситуацию, забили два гола (оба раза отличился Сергей Кондратьев), но спасти матч не смогли. По словам тренера нашей команды Александра Фролова, мяч упорно не желал пересекать линию ворот КПРФ, причём по меньшей мере пять раз соперника спасали штанги и перекладина.
После 14 проведённых матчей МФК «Липецк» по-прежнему занимает 9-е место в турнирной таблице. В субботу наша команда сразится с «Саратовцем», а завершит выступление в пятом туре воскресным поединком со «Спартой-Щёлково».
lpgzt.ru

Nicodim   Ответить 01.01.11 18:14

С Новым 2011 годом!

Команде - побед, болельщикам - здоровья и максимум позитива!!!

lorik   Ответить 25.12.10 15:45
Всех с победой в Глазове! Болеем за МФК "Липецк"!

Nicodim   Ответить 26.11.10 17:41

МФК «Липецк» потерпел четыре поражения в Троицке

26.11.2010 lpgzt.ru

Сегодня в подмосковном Троицке завершилась программа третьего тура первенства России по мини-футболу в высшей лиге. МФК «Липецк» в рамках тура провёл четыре поединка и все четыре проиграл.

Наиболее чувствительным стало первое фиаско, которое липчане потерпели от сургутского «Факела» - 0:8. Справедливости ради стоит отметить, что из-за финансовых проблем наша команда отправилась в Подмосковье только в день матча и вышла на площадку вскоре после утомительного переезда в микроавтобусе.

Во второй день «Липецк» уступил якутской «Заре» - 3:5, затем проиграл «Тоболу-Тюмени-2» - 2:4 и, наконец, клубу «Алмаз-АЛРОСА» из Мирного - 1:5.

После десяти матчей в активе липчан 8 очков и восьмое место (из 11 команд) в турнирной таблице. Очередной тур наша команда должна провести 11-14 декабря в Глазове. Впрочем, пока неясно, сумеет ли МФК «Липецк» продолжить борьбу в чемпионате. Дело в том, что начало первенства команда провела, используя заёмные средства - в то время, как клубная касса вот уже два месяца пуста. Велика вероятность того, что липецкие мини-футболисты перейдут на любительский уровень, и с нового года будут выступать в первенстве «Черноземья».

Будет обидно

, если команда снимется с высшей лиги. Столько денег и сил затрачено - и всё зря? Липецкий спорт, похоже, никому не нужен. Мини-футболу и надо-то всего ничего... 26.11.10 17:56 lorik

Василий   Ответить 24.11.10 15:24
Давайте,ребята,будет трудно,но вы сможете.(конечно против таких богатых клубов выступать не легко)

вово   Ответить 11.11.10 22:10
как можно приехать на просмотр ?! я играю в мфк мытищи дубль!!

• Телефоны клуба (4742) 27-72-30, 27-72-31. 23.11.10 07:38 nicodimm

вово   Ответить 11.11.10 22:11

Nicodim   Ответить 03.11.10 14:47

МФК «Липецк» идёт по прежнему графику

Сегодня мини-футбольный клуб «Липецк» завершил выступление во втором туре первенства России в Саратове.
После поражения на старте от столичного клуба КПРФ со счётом 1:5 (гол у липчан забил Алексей Кравцов) и вчерашней ничьей с «Саратовцем» - 4:4 (под два мяча в свой актив записали Кравцов и Михаил Сухарев), МФК «Липецк» сумел закончить тур на мажорной ноте.
Сегодня наша команда одержала победу над подмосковной «Спартой-Щёлково» со счётом 6:5. Счёт в матче уже на первой минуте Максим Истомин, затем соперник забил два гола и вышел вперёд, но под занавес первого тайма липчане создали себе солидный задел в счёте, поведя 5:2. При этом по два гола в составе нашей команды забили Сухарев и 19-летний дебютант Александр Войнов.
После перерыва «Спарта-Щёлково» попыталась уйти от поражения, но максимум, что удалось сделать подмосковным футболистам, это на последней минуте сократить разрыв в счёте до минимума. Итоговый результат встречи - 6:5 в пользу липчан, а последний гол нашей команды провёл Валерий Веретеников.
Таким образом, МФК «Липецк» завершил тур с полным «джентльменским набором» - победа, ничья и поражение. Кстати, точно так же липчане выступили и в первом туре, который состоялся в октябре. После шести матчей «Липецк» набрал 8 очков и занимает место в середине турнирной таблицы.
    • Был на матче? 03.11.10 16:54 las1988

владимир   Ответить 12.10.10 15:29

Trofim   Ответить 07.10.10 20:35