• На 43 секунде 2 тайма нехитрая комбинация Саратовца принесла успех. Козаков один разобрался на пятаке с Шукловым. 3:2 14.09.10 18:03 Nicodim

• 23 минута. Веретеников пробил Грашина с третьей попытки - 4:2!!! 14.09.10 18:04 Nicodim

• 25 минута. Истомин - желтая за игру рукой. 14.09.10 18:10 Nicodim

• 25 минута. Панкратов прямым ударом со свободного поразил ворота. Гол отменен. 14.09.10 18:10 Nicodim

• 29 минута. Команды обменялись голами. Сначала Панкратов пробил Шуклова с 6 метров - мяч скользнул по пальцам и перелетел через голкипера. А через 19 секунд штрафной Липецка поривел к рикошету и Веретеников с острого угла в падении воткнул мяч в дальний угол - 5:3 14.09.10 18:20 Nicodim

• На 29-й желтую получил Грашин, врезавшийся прямыми ногами в Сухарева 14.09.10 18:21 Nicodim

• 33 минута. Веретеников не раздумывая бьет по воротам и оформляет покер! 6:3 в пользу Липецка! Саратовец взял тайм-аут. 14.09.10 18:27 Nicodim

• За 5:45 до конца Панкратов одел вратарский свитер и через минуту получил желтую карточку за грубый подкат против Кондратьева. 14.09.10 18:34 Nicodim

• 36 минута. Краснобаев пробил в касание мимо Шуклова - штанга! в ответной контратаке Цыганков вывел Истомина на одинокого вратаря. Макс не промахнулся - 7:3! 14.09.10 18:35 Nicodim

• За 0:47 до конца Веретеников мог забить свой пятый гол, но со своей половины пробил в штангу пустых ворот... 14.09.10 18:41 Nicodim

Матч завершен. Счёт 7:3 в пользу Липецка. Всех с победой. Завтра в 18:00 - решающий поединок с Нижним 14.09.10 18:43 Nicodim

• В среду онлайн будет скорее всего только с матча Липецк - ФХ НН. Болельщики Никеля-Д и Саратовца пусть меня извинят. 14.09.10 23:23 Nicodim

Nicodim   Ответить 14.09.10 00:58

Добро пожаловать на новую гостевую мини-футбольного клуба "Липецк"!

Для того, чтобы оставить запись, надо один раз зарегистрироваться, но это не сложно. Вводите имя и пароль, ставите галочку "зарегистрироваться" и отправляете сообщение. Можно создавать свои темы для обсуждения, можно отвечать на уже существующие (кликнуть на "ответить" и написать свой комментарий). Можно вставлять картинки и "скрытый текст" (с помощью кнопочек над окошком сообщения). Дизайн геста будет меняться к лучшему. Словом, добро пожаловать!
    • Большая просьба!!!! Отвечать в рамках темы, надо нажимая на кнопку "ответить"! Спасибо за добрые слова, понимаю, что всё это немного необычно, и всё же: если хотите начать новую тему для разговора и обсуждения, то жмите самый верхний клик "ответить". А если хотите высказаться по той же теме, то нажмите во второй по высоте табличке - то есть в той, где и идет обсуждение вопроса. Со временем все устаканится. Всем удачи. 14.09.10 23:22 Nicodim

ЕльЦын   Ответить 14.09.10 18:05
Хорошее дело - онлайн. Молодцы!

Nicodim   Ответить 14.09.10 12:39

14 сентября. Кубок России. "Норильский никель-дубль" - "Футбол-Хоккей НН"

• Матч начинается в 16:00 по мск. 14.09.10 12:41 Nicodim

• Команды разминаются 14.09.10 14:39 Nicodim

• 11 минута. 1:0 в пользу ФХНН. Забил Игнатьев 14.09.10 15:25 Nicodim

• 16 минута. После перехвата на своей половине Сизов убежал в контратаку и катнул мяч под ногой вратаря Никеля. 2:0 14.09.10 15:33 Nicodim

• Первый тайм завершён. 2:0 в пользу Нижнего. 14.09.10 15:40 Nicodim

• По первому тайму. Игра в целом равна. Просто Нижний реализовал свои моменты, а никель - нет. В концовке дублёры наседают, а Нижний контратакует. 14.09.10 15:41 Nicodim

• Ещё при счёте 0:0 хороший момент имел Кубышкин, бил мимо вратаря, но с линии мяч вынес Куманькин... 14.09.10 15:42 Nicodim

• У кого-то есть вопросы по игре? 14.09.10 15:42 Nicodim

• Начинается второй тайм. Команды вышли на площадку. 14.09.10 15:51 Nicodim

• 27 минута. Похоже, всё ясно. Рогожин ударом с 12 метров и Лоханов в контратаке рикошетом от штанги довели счёт до 4:0 14.09.10 16:03 Nicodim

• 28 минута. Сизов 5:0 14.09.10 16:03 Nicodim

• 35 минута. Масленый (Норникель-дубль) - забил с 6-метрового. 5:1. 14.09.10 16:16 Nicodim

• На 34 минуте желтые карточки получили Телегин (ФХ НН) и Калатозишвили (НН-д) 14.09.10 16:17 Nicodim

• Матч окончен. 5:2 в пользу Нижнего. На 39 минуте последний гол забил Калатозишвили (с 6-метрового). 14.09.10 16:27 Nicodim